Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт дистанционного обучения

Главная » 2020 » Май » 14 » ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА " БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.ОНЛАЙН"
12:23
ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА " БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.ОНЛАЙН"

           Внимание школьники ! Большие перемены начинаются - сегодня!  Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным. Этот конкурс для тех: - Кто готов меняться и менять мир - Кто хочет показать себя - Кто умеет и не страшится действовать Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Зарегистрируйся на платформе " БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.ОНЛАЙН"

Найди платформу в социальной сети " ВКонтакте" 

Просмотров: 219 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда опытных исполнителей готова предлагать вам прогрессивные методы, которые не только предоставят прочную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы деятельны с новыми материалами, ассигнуруя продолжительный срок использования и выдающиеся эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные методы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это созидание территории, в где каждый элемент отразит ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: