Пятница, 19.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт дистанционного обучения

Главная » 2020 » Апрель » 11 » Гагаринский урок «КОСМОС – ЭТО МЫ »
16:45
Гагаринский урок «КОСМОС – ЭТО МЫ »

Завтра,12 апреля отмечается День космонавтики.Предлагаем вам посмотреть  интересные слайд - фильмы : "Россия подарила миру" , "Космос - землянам", "Космические ступени".,  "ЭкоМарс - время "Ч"- фильм Роскосмоса ,рассказывающий о жизни о  Марсе.  

 

Просмотров: 297 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Mup  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo помощь</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_Pn  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предлагать вам современные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, ассигнуруя продолжительный продолжительность работы и отличные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о природной среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в действительный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый компонент выражает ваш персональный моду. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_six  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и очаровательным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: