Четверг, 25.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт дистанционного обучения

Главная » 2020 » Апрель » 28 » «ИНТЕРАКТИВНАЯ РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ Skysmart»
14:01
«ИНТЕРАКТИВНАЯ РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ Skysmart»

   Уважаемые коллеги!  Компания Skyeng и АО «Издательство «Просвещение» 15 апреля 2020 года запустили платформу для организации дистанционного обучения «Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart» (далее - Сервис). Сервис помогает организовать дистанционное обучение по математике, алгебре, геометрии, русскому языку, обществознанию и английскому языку, используя дополнительные материалы учебно-методических комплексов (далее — УМК) АО «Издательство «Просвещение».

    Данные УМК входят в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования. С момента запуска сервисом пользуются 867 педагогов Кузбасса. Ключевым преимуществом сервиса, помимо свободного доступа, является возможность обеспечить непрерывный образовательный процесс в дистанционном формате.

          В связи с возросшим интересом учителей к платформе, Skyeng запускает серию дополнительных вебинаров для учителей, методистов и заведующих учебной частью общеобразовательных школ «Эффективные средства для экономии времени и ресурсов учителя в дистанционном обучении», в рамках которого академический директор Skyeng, кандидат педагогических наук Конобеев А.В. расскажет об эффективных способах снизить затраты ресурсов с помощью методических приемов и современных технологий.

             Для учителей Кузбасса вебинары пройдут: 29 апреля (ср) 12:00–13:00 29 апреля (ср) 15:00–16:00 30 апреля (чт) 12:00–13:00 Обращаю внимание, что вебинары проводятся по московскому времени. Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке: http://skyeng.ru/go/distant-kem

 

Просмотров: 382 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Pn  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности предложить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и выдающиеся результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это образование поля, в где каждый элемент символизирует ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

3 Seo-Ul-Mup  
0
Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена подать вам инновационные методы, которые не только подарят надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, утверждая долгосрочный термин работы и великолепные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепловой уголок с небольшими затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый аспект символизирует ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_six  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: